Госслужащие изучили основные принципы делового общения

01 октября, 15:00

Курс «Деловая коммуникация» знакомит слушателей с этикой и принципами общения в деловой сфере, с культурными особенностями проведения переговоров, позволяет выработать такие компетенции коммуникатора как: активное слушание, ответственность за взаимодействие и донесение информации до слушателя, понимание собеседника, разрешение конфликтов.

Бизнес-тренер программы: Скавинская Елена Николаевна, старший преподаватель кафедры психотерапии и психологического консультирования факультета психологии Национального исследовательского Томского государственного университета.

После окончания обучения слушатели программы получили удостоверения.

Опубликовано:2018-10-01 15:00 | Обновлено:2018-10-30 10:50